Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 20.09.2024 17:47:25 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rickstore.ru

Боялась заказать в новом для меня магазине, нашла отзывы в интернете о Rickstore.ru они были все отличные,после чего решила довериться. Заказала и не пожалела, кроссовки пришли в сдэк города Тюмени, оплатила после примерки. Спасибо за прекрасные 1е джорданы. Закажу ещё обязательно зимние, уже присмотрела.

• 19.09.2024 06:41:33 Кристина, консультант Beautifull Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что Вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Мы очень ценим Ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нас, Ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 18.09.2024 10:06:25 Виктория В @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Заказала снегоуборщик YARD. Все прошло отлично. Доставка выполнена быстро. Довольна покупкой в целом. Рекомендую магазин!

• 15.09.2024 14:36:12 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

Заказала парфюм в этом интернет-магазине и довольна доставкой. Упаковка была качественной и аккуратной, без повреждений. Что касается самого парфюма, то он превзошёл все мои ожидания! Аромат непередаваемо приятный, с утонченным сочетанием нот. Спасибо!)

• 15.09.2024 13:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

ацуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

• 08.09.2024 02:32:28 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Люблю этот магазин за его разнообразие товаров и постоянное наличие новых товаров. Нормальные цены, даже ниже чем во многих других магазинах. Быстрое оформление заказа, очень легко оплатить и получаю в своем городе заказ быстро. Упаковка всех посылок была надежной, не подводят с этим. Буду и дальше покупать одежду для себя и для мужа, качество ткани и пошивы радуют.

• 04.09.2024 17:31:37 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Les-Aroma

С большим удовольствием могу порекомендовать данный магазин. Здесь широкий ассортимент духов и приятные цены. Никаких нареканий по качеству духов. Они полностью оригинальные и соответствуют заявленным характеристикам. Курьерская доставка была осуществлена в срок. Я очень довольна покупкой! Теперь у меня есть любимый магазин духов! Мне понравилось, что положили чек. Духи не пострадали при транспортировке, так как у них хорошая упаковка. Аромат просто отличный! Он хорошо держится на одежде. Обязательно буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Спасибо большое за качественный сервис!

• 30.08.2024 03:43:39 Гость Оценка магазина 0

Он и Она

Нифига себе, вумен момент

• 29.08.2024 21:52:56 Гость @ Оценка магазина 1

Утконос

ужасный магазин, через раз проблема с доставкой. просто списывают деньги , а товар не привозят и возвращают потом по 3-5 дней. Не рекомендую делать у них заказы.

• 29.08.2024 19:24:40 Богдан @ @ Оценка магазина 2

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Цветы привезли как с помойки. Размер её соответственно описанию. На горячей линии откровенно послали.

• 26.08.2024 22:36:33 Инга К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Медика

Приятно, когда твой заказ так тщательно проверяют - меня вот спасли от потери денежных средств на хороший такой нолик - случайно заказала не тот препарат, и при этом в устрашающем количестве десяти штук). Спасибо внимательным менеджерам)))

• 26.08.2024 10:04:13 Гость @ Оценка магазина 1

Переплаты нет

Обманули, что товар есть. Приняли заказ. Через несколько дней ожидания и звонков к ним, написали что нет ничего. По телефону не вежливы.

• 24.08.2024 17:51:21 Гость @ Оценка магазина 1

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Должны были доставить заказ сегодня 24.08.2024, но сейчас уже 17:30, а заказа до сих пор нет! Целый день в свой законный выходной прождал заказ, а никому до меня нет дела! Ужасно! Позвонил на их горячую линию, никто не извенился и никакой ясности не дал! Просто потратил свой выходной зря, просидев дома, ожидая заказ! Я долгое время у них приобретал заказы и советовал своим близким! Теперь никому не посоветую их сайт, так как всем из той компании на клиента безразлично! Ужасно!!!

• 21.08.2024 20:08:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mila-shop (Мила-шоп)

Здравствуйте. Пользуюсь одеждой интернет-магазина Мила-шоп с 2014 года.Все приобретенные модели подходили, всегда читала отзывы, которые оставляли покупательницы.Смотрела обязательно состав тканей. Два раза всего был возврат за этот период.Девочки очень внимательные,подскажут по размеру и по фасону перед отправкой. Качество изделий на высоте. В ноябре всегда была распродажа- Черная пятница.В последнее время ее нет.Оплачивать картой очень удобно,доставка в СДЭК, что прямо в моем доме находится,но разочарована тем, что для женщин возраста 60+ очень мало интересных моделей за последний год.Даже оставляла отзывы, чтобы возобновили пошив некоторых моделей, особенно из льна на лето (брюки, платья).Желаю успешной работы, интересных новых моделей.

• 21.08.2024 11:22:05 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Много лет заказываю на классы, но такое уже второй раз, что не довозят и последний в данной компании. Заказывала заказ 62617065 от 19.08.24 на класс все по 29 шт, все далось к оформлению, в итоге утром приходит смс на меньшую сумму. Менеджер Илья заверил, что это их ошибка, вы сейчас оплатите курьеру, а мы завтра довезем курьером, конечно с бесплатной доставкой, так как они не доложили три рабочие тетради по истории часть 1 . Тетради не закончились, они в наличии, их просто не доложили и сами убрали из заказа. Илья оформил новый дозаказ 34289531 от 20.08.24, который должен был довезти курьер. В итоге его сами аннулировали на следующий день, разговаривают по хамски, ваше право купить в другом месте, тот же Илья опять оформил новый заказ из пункта выдачи (уже не курьером, а мне ехать три локтя по карте) 46135923 от 21.08.24 в пункт выдачи и я должна ехать и платить за доставку в этот пункт. С учетом того сколько сейчас сайтов это был мой последний заказ в этой гадкой компании. Младшему ребенку только для класса на других сайтах заказы. проходимцы, накосячили и не могут решить проблему. Если вам везут заказ не полностью, не верьте, что его довезут бесплатно и не платите деньги. Это не та компания, которая закроет свои косяки и недовозы.

• 17.08.2024 14:31:17 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Захотелось протестировать покупку парфюмов через этот интернет-магазин, уж больно большой выбор парфюма и приятные цены. Привлекло внимание разнообразие ассортимента и удобство самого сайта. Из множества предложений мой выбор пал на духи Loewe Aura Pink Magnolia, которые давно мечтала приобрести. Связавшись с менеджером, я уточнила все моменты, касающиеся доставки, и получила подробные разъяснения. Остановилась на курьерской доставке и договорилась о времени. Курьер прибыл без задержек, а духи были доставлены в качественной, герметичной упаковке. Аромат сразу же произвел на меня впечатление — стойкий и приятный, он долго сохраняется на одежде и коже. Мои коллеги также высоко оценили выбор, что подтверждает оригинальность духов. К тому же, на этот парфюм была привлекательная скидка, и покупка оказалась выгодной. Хочу поблагодарить менеджера за полезные рекомендации при выборе. Сервис оказался на высоте — все было оформлено оперативно и без проблем. Я получила именно тот товар, который заказывала, что не всегда удавалось в других магазинах. Теперь точно буду заказывать парфюмы только здесь — зачем переплачивать, если можно купить оригинальный продукт по отличной цене? Благодарю за качественное обслуживание!

• 16.08.2024 13:09:38 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Широкий ассортимент товаров, заходила в магазин напротив дома, приобретала уходовые средства и лакомства для собаки, консультант дал рекомендации, ответил на все вопросы, помог с выбором, приятно было получить информацию от знающего и опытного человека, который любит животных. Осталась под приятным впечатлением, очень понравился магазин.

• 12.08.2024 10:51:29 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportkult (Спорткульт)

Всё прошло хорошо

• 12.08.2024 10:51:08 Альбина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alpika Cosmetics

Отличный сайт! крупные картинки,про каждое средство много чего написано, даже отзывы есть. Заказывать удобно и быстро. Без проблем оформляю заказы и с ноута, и с телефона. Радует возможность перед покупкой на сайте с консультантом.

• 09.08.2024 23:06:17 Евгений О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Приятный сервис тут, с доставкой никаких вопросов. Ну и ассортимент классный, отобранный. Заказывал через сайт, в принципе, он вполне удобно сделан, не тупит, и товары быстро в корзине появляются. Потом оплатил, да забрал!

• 07.08.2024 15:12:23 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Delivery Club (Деливери Клаб)

На днях пользовался услугами доставки еды от Деливери Клаб и остался очень доволен. Ассортимент ресторанов большой, что позволяет выбрать еду на любой вкус. Понравилось, что благодаря промокодам отсюда promocodex.ru/promocodes/deliveryclub/ ... удалось сэкономить на заказе. Доставка была быстрой и еда пришла горячей, как и заказывал.

• 07.08.2024 15:09:11 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

М Видео

Недавно делал покупки в М.Видео и остался доволен. Магазин предлагает широкий ассортимент техники — от телевизоров и смартфонов до бытовой электроники. Понравилось, что с помощью промокодов с сайта promocodex.ru/promocodes/mvideo/ ... удалось неплохо сэкономить на покупках. Доставка была быстрой и все товары пришли в отличном состоянии.

• 07.08.2024 15:05:18 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спортмастер

Недавно покупал спортивную одежду в Спортмастере и остался доволен. Выбор действительно впечатляет — от трендовых моделей до функциональной экипировки. Понравилось, что с помощью промокодов с сайта promocodex.ru/promocodes/sportmaster/ ... удалось прилично сэкономить. Доставка тоже не подкачала — всё пришло быстро и без проблем. Если ищете качественные спортивные товары по хорошим ценам, Спортмастер — отличный выбор.

• 07.08.2024 15:05:06 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спортмастер

• 07.08.2024 15:01:31 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Л'Этуаль (Летуаль)

Недавно сделала покупки в Летуаль и осталась довольна. Ассортимент косметики достаточно разнообразный, есть много известных брендов и интересных новинок. Особо хочу отметить, что с промокодами, которые я нашла на promocodex.ru/promocodes/letoile/, ... удалось существенно сэкономить. Это действительно большой плюс, учитывая цены на некоторые продукты. Доставка тоже не подвела, все пришло быстро и в хорошем состоянии. В целом, это хороший интернет-магазин для тех, кто ищет качественную косметику и выгодные предложения.

• 05.08.2024 20:26:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Твое Хобби

Очень не довольна магазином! Деньши взяли, а доставка хоть трава не рости грус передали в транспортную компанию с опозданием на 3 дня и он до сих пор не доехал! И начхать им что я не могу его получить! В итоге у меня не пряжи ни денег! Буду писать во все инстанции!!

• 29.07.2024 12:31:58 Дмитрий @ Оценка магазина 1

LiteMF

Мой ID аккаунта U160700. Было принято решение о выводе средств. 24.06 Вывод средств в криптовалюте был одобрен. Сегодня 28.07. До сих пор средства так и не выведены. На балансе уже нет, и ко мне не поступили. Техподдержка отвечает стандартными шаблонами, как и все кто столкнулся с такой проблемой, ‘вопрос направлен профильному специалисту, ожидайте вывода средств’. Ссылаются на большую очередь на ввод средств. Для информации перевод крипты не занимает больше 5 мин. За день сотрудник спокойно может осуществить не меньше 90 выводов. За месяц , что я уже жду, 1800 выводов, 1800, КАРЛ!!!! Это какое должно быть количество клиентов которые не довольны данным сервисом. Верните мне мои деньги!!!!!!

• 21.07.2024 20:54:47 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Urait-book (Юрайт-бук)

Мне нужна книга

• 16.07.2024 12:44:34 Елена @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

ОБМАН! 14.07.2024 г. я получила в «Вайлдберриз» Смартфон VIVO Y17 256гб (продавец «Bon Prix», он же ИП Константинов Вячеслав Николаевич). В карточке товара обещано 8GB RAM и 256GB ROM (память телефона), с NFC, эти же параметры указаны в документах и на корпусе смартфона. Более того, в карточке товара продавец отвечает: «Отличный телефон, всё соответствует описанию». Однако в реальности мне выдали смартфон с 4GB RAM и 128GB ROM, без NFC, что указано в настройках смартфона. Фактически мне передан другой товар – смартфон с характеристиками в 2 раза ниже, без NFC. Я дважды отправила в «Вайлдберриз» требования о возврате товара, приложила подробные фото и видео несоответствий. Оба раза мне цинично отказали в возврате, заявив, что «Продавец не смог подтвердить несоответствие товара его описанию». Я наняла юриста, отправляю претензию в «Вайлдберриз», жалобу в Роспотребнадзор, готовлю иск о возврате денег, выплате штрафа, неустойки, морального вреда, юридических расходов.

• 08.07.2024 09:14:58 Oksana @ Оценка магазина 1

Condom–Shop.ru (Кондом-шоп.ру)

Мне нужно чтоб вы забрали товар. И вернули мне деньги, так как он мне не нужен. Муж был пьяный не чего не понимал.

• 28.06.2024 18:17:00 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Garpo.ru (Гарпо.ру)

Большое спасибо за промокод в Мегамаете, сэкономила 1000 руб. на миксере!

• 26.06.2024 11:15:32 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Я купила в интернет магазине ural-fitness.ru не дорогой велотренажер для себя любимой) Сначала искала на сайтах самостоятельно ,но потом решила звонить и консультироваться. Самые развернутые ответы получала здесь в Урал-фитнесс. Выбрала не большую и удобную модельку и приобретениям очень довольна! Заказала тренажер и его привезли на следующий день и собрали бесплатно. Удобная , красивая и легко все регулируется! Спасибо коллективу магазина ural-fitness.ru за отзывчивость и помощь в выборе. Буду рекомендовать и стараться в дальнейшем свои спортивные покупки совершать здесь.

• 26.06.2024 11:08:11 Сантехника - Онлайн Оценка магазина 0

Сантехника Online

Здравствуйте, Антон! Очень рады, что вам все понравилось:)

• 15.06.2024 22:01:27 Сергей @ Оценка магазина 1

Maroshka (Марошка)

Не советую приобретать товар в интернет-магазине косметики "Марошка" (maroshka.com/) и вот почему. Моей женой был заказан и оплачен товар на сумму 13 тыс. руб. Номер заказа 643290. Товар 04.04.2024 привёз курьер (Лисовенко Николай) из компании Axilog, у которой договор с Марошкой на курьерские услуги. При получении товара курьер сначала потребовал у жены подпись в документах. Жена ответила, что согласно правилам Марошки, сначала она должна сверить соответствие товара и срок годности. Жена попыталась осмотреть товар. Но! Курьер просто грубо вырвал заказ у неё из рук и ушёл. Хотя она в корректной форме просила его дать сверить товар, который она уже оплатила. И спрашивала, на каком основании он не отдает ей товар? Ноль внимания от курьера. Вопрос к фирме доставки Axilog - это отдельный вопрос. Но больше всего меня поразило отношение Марошки к этой проблеме. Жена сразу же позвонила менеджеру Марошки (8-965-221-54-17), который категорически отказался представляться и совершенно не хотел вникать в проблему. Краткий смысл его слов: я вам не верю, неизвестно, как всё было на самом деле. И далее все в таком роде: мол, это ваши выдумки и фантазии. Выглядело, как будто менеджер Марошки получал удовольствие от данной неприятной ситуации. Менеджер Марошки отказывался представиться, отказывался эскалировать вопрос на руководство, хотя жена несколько раз просила это сделать. Жена отказалась от заказа, так как никакого желания встречаться с этим курьером второй раз не было. В итоге после нескольких обращений жены в Марошку и моего звонка к ним, они сказали, что зафиксировали отказ и вернутся по итогам разбора ситуации. И что было дальше? Курьер начал названивать жене, но она уже просто морально не смогла взять трубку после такого обращения. Дальше они пытались передать товар другому курьеру, хотя жена уже отказалась от заказа. В Марошке же начали говорить, что я мол согласился взять заказ, хотя такого не было. В итоге началась переписка по поводу возврата денег за не полученный нами товар. Ко жене никто из Марошки так и не вернулся, не попытался как-то сгладить ситуацию, извиниться. Ничего. После обращения в Axilog, они извинились и обещали провести с курьером разъяснительную работу. После нескольких дней переписки со службой поддержки Марошки, деньги нам все-таки вернули. Вот такая история. Стоит ли вам взаимодействовать с Марошкой? Решайте сами. Лично мы у них покупать больше никогда не планируем, хотя 6 лет были постоянными клиентами. Вопрос не в самой ситуации, хотя она крайне неприятная, а в отношении к ней сотрудников компании Марошка и решении ими данного вопроса.

• 14.06.2024 04:33:10 ГостьВлад @ @ Оценка магазина 2

ТАЯ автоZапчасти

Заказал сцепление в сборе прислали быстро но не к ниве шевроле. У Шивы 24 шлица а прислали 10 шлицов. С подшипником валео.